• Räucherfisch

  • Marinaden

  • Frischfisch

  • Feinkostsalate

Dienstags

                            
            

  9.45

        
            

Bernterode Schacht                         

        
            

10.00

        
            

Bernterode  Linde

        
            

10.30

        
            

Ascherode

        
            

11.00

        
            

Haynrode Linde

        
            

11.30

        
            

Haynrode Apelstraße

        
            

11.45

        
            

Breitenworbis Noltech

        
            


            

        
            


            

        
            

16.00

        
            

Hundeshagen

        
            

16.15

        
            

Teistungen

        
            

16.30

        
            

Tastungen jede ungerade Woche

        
            

16.30

        
            

Kirchohmfeld jede gerade Woche

        
            

17.00

        
            

Kaltohmfeld

        

Mittwochs

                                                                                                                                                                                                                                                                                
            

 9.00

        
            

Gernrode Kriegerdenkmal

        
            

 9.30

        
            

Gernrode Parkplatz Saal

        
            

 9.45

        
            

Hausen

        
            

10.15

        
            

Birkungen Johannisplatz

        
            

10.45

        
            

Reifenstein zum Sonder

        
            

11.00

        
            

Kleinbartloff

        
            

12.00

        
            

Leinefelde AWO KIGA

        
            

12.30

        
            

Leinefelde Ringau

        
            

13.00

        
            

Beuren Marktplatz

        
            


            

        
            


            

        
            

15.00-17.00

        
            

Breitenworbis EDEKA

        

Donnerstags

                                                                                                 
            

 8.30

        
            

Breitenworbis Bäcker Müller

        
            

 9.00

        
            

Hüppstedt

        
            

 9.30

        
            

Beberstedt

        
            

10.15

        
            

Bickenriede

        
            

11.00

        
            

Küllstedt

        
            

11.30

        
            

Wachstedt

        
            

12.00

        
            

Kallmerode

        
            


            

        
            


            

        
            

14.30

        
            

Deuna

        
            

14.45

        
            

Deuna alte Schule

        
            

15.00-16.45

        
            

Niederorschel             EDEKA

        
            

17.00

        
            

Breitenworbis Birkenweg

        
            

17.30

        
            

Breitenworbis Lange Str.

        

Freitags

                                                                                                        
            

 9.00

        
            

Kirchworbis Fleischerei Raabe

        
            

 9.45

        
            

Kirchworbis Forststraße

        
            

10.00

        
            

Kirchworbis unterm Dorfe

        
            

11.30–16.00

        
            

Leinefelde             EDEKA

            

Birkunger Str.